Увольнение с военной службы по предельному возрасту

Звание полковник получил в 2016 году, последний контракт заключил в 2013 году до предельного возраста, до 16.01.2022 (45 лет). Могу ли я уволиться в 2022 году по предельному возрасту?
Ответы юристов

Здрпавствуйте Сергей! Вы в праве подать рапорт по достижению предельного возраста при прохождении военной службы в рядах ВС РФ. более того у Вас и контракт закончитьмся по возрасту.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь,помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Добрый день! В настоящий момент Вы не можете уволиться по основанию - достижение предельного возраста, поскольку вы его не достигли. И в 2022 году так же не сможете.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…