Покупка квартиры банкрота.

Квартира принадлежит на праве общей собственности супругам. Квартира куплена в ипотеку. Муж заемщик, жена созаемщик. Квартира в залоге у банка. Далее есть решение суда о признании мужа банкротом. Квартира выставляется на торги. Торги прошли, я единственный участник. Составлен договор купли продажи квартиры.

Нужно ли и если да, то какой документ должен быть от супруги на продажу квартиры?

В данный момент супруги в разводе.

Спасибо.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Сергей! Если Вы имеете ввиду согласие супруги на продажу квартиры, то в данном случае оно не требуется.
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением!