Несоответствие границ земельных участков с Росреестром.

Мы хотели взять свободный участок. Но возможности получается нет. Дело в том, что в г. Осинники Кемеровской области необходимо както сдвинуть границы участков. Когда то была допущена ошибка, и 5 участков выстроились диагонально по отношению к улицам Звездная и Росийская. И никто ничего не исправлял. Хотя заборы и дома собственники строили как положено вдоль улице. В результате фактическое нахождение участка и данные росреестра не совпадают. А свободная (не занятая) земля, по данным росреестра получается занята и оформить ее нельзя.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратитесь в кадастровую палату, они должны будут перемежевать

Уважаемый Андрей, здравствуйте! Исправление ошибок в кадастре происходит на основании заявления собственника (арендатора) земельного участка. Заявление подается либо непосредственно в Росреестр, либо через МФЦ.
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением!