Отказ в разрешении строительства.

Добрый день, подавал заявку на строительство садового дома, получен отказ с формулировкой, что земли для садоводства и строить на них нельзя, можно ли это обжаловать. СНТ Заречье, Боровского района. С уважением, Алексей.
Ответы юристов

Здравствуйте Алексей! Если вы получили на право пользование земельный участок в СНТ, расположенном в с.Боровском, то построить садовый домик не относящийся к категории жилого помещения Вы имеете право. Обжалуйте их решение в суде. Дело в том, что законодатель не дает четких пояснений по факту возведения на садоводческом земельном участке временной постройки или домика для отдыха, который не сосответствует нормам жилого помещения. Но так же можно и обратиться с заявлением об изменении статуса земельного участка.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.