Покупка приватизированной квартиры.

Здравствуйте! В 2012 г. Оформил ипотеку на вторичном рынке. Квартира приватизирована в 2008 г. На одного собственника. В договоре купли продажи и в техпаспорте есть номер договора передачи квартиры в собственность, насколько я понимаю это приватизация. Так же в техпаспорте в таблице сведений о принадлежности в графе часть доли (литер) стоит 1. Тогда 7 лет назад я не соображал да и сейчас не особо в нюансах сделок с недвижимостью, понадеялся на банк, на его службу безопасности. Как она (продавец) могла приватизировать квартиру только на одного собственника, на себя. На момент покупки квартиры у нее был муж и ребенок до 3 х лет. И у нее много родственников, некоторые были раньше прописаны в этой квартире. Поможет ли мне срок давности, если кто то попытается оспорить приватизацию? Что мне вообще делать, как подстраховаться? С уважением Вячеслав.
Ответы юристов
Здравствуйте! Срок давности уже истёк, скорее всего. Опасаться нечего