Налоги в неофициальных БК.

Законно ли делать ставки на матчи не в официально зарегистрированных букмекерских конторах? Могут ли возникнуть проблемы с появлением значительных сумм на моих счетах? Если нужно, то как платить налог с иностранных бк?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Делать ставки можно. Платить нужно НДФЛ 13%

Здравствуйте.

Составлять декларацию по налогу на доходы, подавать в налоговую и платить налог.

Добрый вечер! да, ставки можно делать на свой страх и риск конечно. Если же Вы имеете доход и как Вы указываете суммы значительные, то должны оплатить полученный доход соответственно, чтобы не было проблем с законом и вопросов со стороны контролирующих органов.

Если ответ Вас устроил, не забудьте оставить отзыв, удачи.