Беларусь

Возможно ли использовать против стороны подписанный договор?

Добрый день. Подскажите, есть 2 подписанных договора аренды помещения (второй договор переделывали по причине того, что не устроили некоторые пункты). Соответственно, второй договор оплачен. Оба договора имеют один номер и дату. Возможно ли использовать первый договор против другой стороны, (он, конечно, не оплачен, так как второй верный)?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если фактически исполнялся второй договор, то первый недействителен. Суд вряд ли примет его как доказательство