Штрафстоянка подала в суд, присудили выплату

Здравствуйте! Несколько месяцев назад забрали мото на штраф стоянку, теперь стоянка подала в суд, на выплату за хранение. Мото принадлежит не мне, о судебном процессе меня не уведомляли. После чего судебные пристава выставили задолженность, можно ли, что-то сделать с этим.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Юрий! Уточните, на основании какого судебного акта взыскивается задолженность. Полагаю, что имеется судебный приказ, который постановлен мировым судьей. Данная процедура производится без вызова должника. И если это так, то Вам следует получить на руки данный приказ иВ в течение десяти дней с даты получения подать мировому судье возражение (заявление) об отмене судебного приказа и его исполнения в соответствии со статьями 128-129 ГПК РФ.

Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением!