Подтвердить работу на севере.

Как подтвердить работу на севере (при записи в трудовой) если предприятия уже нет и он не подал данные муниципальный архив? Энэргетик, работа на одной подстанции, только менялись хозяеева работодателей (500 кВ «ФСК ЕЭС).
Ответы юристов

Здравствуйте! В этой ситуации необходимо обратиться в налоговую инспкцию с запросом о подтверждении существования ранее указать периоды времени организации. Так же юридические лица регистрируются в регистрационной палате.где в архивах должны быть данные о существовании и регистрации такой организации в указанный период времени. Но а подтвердить занимаемую должность остается тольков судебном порядке. В вашей трудовой книжке должны быть записи номера приказа о принятии на должность и так же ставят отметки о выполнении работ в условиях крайнего севера. В суде необходимо просить признать юридический факт ввыполнения работ на указанной должности в условиях крайнего севера с отражением даты.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. буду признателен за положительный отзыв.