Оклад по другой специальности.

Добрый день, ситуация такая, работаю медицинским лабораторным техником, а оклад начисляют как лаборанту-медсестре, те по другой должности, могут ли мне сделать перерасчёт и начать начислять оклад по моей специальности? И что для этого сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, могут сделать перерасчёт. Обратитесь для этого к вашему главному врачу (работодателю).

Здравствуйте.

Вам надо обратиться с письменным заявлением главному врачу. Если Вам действительно начисляют не Ваш оклад- это грубое нарушение финансовой дисциплины. Требуйте правильного и законного начисления зарплаты и перерасчет.