Украина

Договор дарения дома если нет кадастрового кода

Здравствуйте! Имею частный дом, (договор дарения на моё имя,) нет кадастрового кода. Могу ли я сделать доровор дарения на другого человека без кадастрового кода?
Ответы юристов
Здравствуйте. Договор дарения заключить можно,зарегистрировать и получить свидетельство о праве собственности-нет.

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! В соответствии с гражданским законодательством Украины Вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению: продать, подарить и т.д.
Если имеются дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Всего доброго!

Здравствуйте.

Вы можете подарить дом, это ваше право. Но если нет кадастрового номера, это может повлечь отказ в регистрации сделки.

Добрый день, Вы не сможете в дальнейшем зарегистрировать сделку.