Иск на администрацию района.

Администрация района проложила тротуар на земельном участке.
Недвижимость и земля | Самарская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр!

Рекомендую сперва подать жалобу в прокуратуру. По факту обращения будет проведена проверка. Если нарушения подтвердятся, то прокуратура вправе самостоятельно подавать иск об устранении нарушений администрацией.

Здравствуйте Александр! Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру района о наршуении земельного законодательства со стороны администрации и получить ответ. В случае если нарушение законности подтвердятся, то Вы вправе требовать компенсацию всчет возмещения ущерба прчиненного Вам незаконными действиями должностных лиц.