Украина

Заказала кредитную карту. Могу ли не забирать?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, случайно заказала кредит карту, но не забирала её, и ничего не подписывала с банком, сейчас приходят SMS заберите сво карту, и не забудьте паспорт. Могу ли я не забирать карту?
Ответы юристов

Добрый день!

Да , Вы имеете полное право отказаться от не оформленного кредитного продукта

, просто не получив карту

отвечу на все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв!

Здравствуйте!

Можете не забирать. Тогда договор заключённым считаться не будет

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Не надо забирать карту, так как в таком случае у Вас не возникеут обязательств перед банком.
Если имеются дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Всего доброго!