Казахстан

Работодатель требует документы, боюсь мошенников

Требует фото в жизни с удостоверением в руках. Какие данные лучше замазать, чтобы не было проблем с потенциальными злоумышленниками?
Ответы юристов

Добрый день!

Что значит требует фото в жизни ?

Куда-то отправить?

Здравствуйте Александр! При заключении трудового договора Вы обязаны предоставить работодателю: данные паспорта, СНИЛС, ИНН, военный билет (при необходимости), диплом или иной документ подтверждающий ваши специальность (по которой Вы проходили обучение). Других фотографий и иных документов для устройство на работу предоставлять не обязательно.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. Буду признателен за положительный отзыв.