Автор вопроса - Алексей
Россия
Справка о зарегистрированных лицах в частном доме
Здравствуйте! Нужно продать часть частного дома, сделка обязательно через нотариуса, нужна справка о зарегистрированных лицах в этом доме, домовая книга утеряна, в УФМС ее не восстанавливают, говорят их отменили, к ЖЭКам дом не относиться, как быть, ГДЕ взять справку?
Ответы юристов

Здравствуйте!
В любом МФЦ можно получить такую справку

Здравствуйте!
Данную справку Вы можете заказать через МФЦ.

Здравствуйте.
Обратитесь к специалистам в МФЦ по месту жительства .
Желаю удачи. Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.
Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru