Украина

Не могу получить зп покойного мужа.

Муж умер 22 декабря 2016. Заявление подала 6.06.2017. Право о наследовании получила 8.12.2017. Оветчик мотивирует тем, что иск подала раньше чем получила право о наследовании.
Ответы юристов

Добрый день! Речь идет о заработной плате умершего? Мало информации.

Здравствуйте, уважаемая Галина! Заявление следовало подавать после 22 июня. Подайте повторное заявление, Вы имеете на это право.

Если возникли дополнительные вопросы или требуется полная персональная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего доброго!