Мошенники грозят полицией.

Здравствуйте! Мне в Инстаграме написали, что я выйграла айфон и нужно перейти во ВКонтакте чтобы подтвердить, я зашла мне стали писать (предоставлять паспорта и всё в этом роде даже трек номер отправили на почту) ну я как наивная поверила и написала адрес доставки приза (свой) после мне написали оплатить 910 рублей, я не оплачивала, а отправила поддельный чек после мне написали ЖДИ МЕНТОВ НА СВОЙ АДРЕС я написала в смысле после мне ответили ЖДИ МЕНТОВ!, И я заблокировала эту группу! Я несовершеннолетняя!
Ответы юристов
Здравствуйте!

Это мошенники. Вам самой или вашим родителям можно обращаться в полицию. Или просто забудьте об этой истории, беспокоиться вам не о чем

Добрый день.

Это мошенники, Вам нечего опасаться.

Здравствуйте. Это мошенники. Просто забудьте, ни кто к Вам не придет.

Здравствуйте!

Однозначно это мошенники, никто к вам не приедет, нечего вам опасаться.