Что мне грозит по данной статье? Будет суд по ст. 158 ч. 3 п. Г.

Будет суд по ст. 158 ч. 3 п. Г. Хотелось бы узнать, что мне грозит. Имеется явка с повинной, малолетний ребёнок, до суда нахожусь на свободе, немного возместил ущерб потерпевшему. Ранее был судим по такой же статье (часть другая), но судимость давно погашена. Будет ли погашенная судимость считаться рецидивом? И, что мне грозит поданной статье? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, Роман!

Грозит Вам до шести лет лишения свободы. Но, учитывая то, что Вы ущерб частично погачсили, есть явка с повинной, малолетний ребёнок и пр., то, само собой, что такой срок Вам не будет назначен. Что касается прошлой судимости, которая погашена, то рецидивом суд не будет считать, но как характеризующий Вас факт, суд учтёт, хотя в приговоре об этом писать не будет.

Я так понимаю вы нашли банковскую карту и посредством системы вайфай с данной Карты оплачивали покупки до 1000 рублей в различных магазинах, напишите мне в личное сообщение я вас проконсультирую