Оформят ли социальную стипендию, если я работаю без трудовой книжки?

Добрый день! Сейчас получаю социальную стипендию как член малообеспеченной семьи. Оформят ли мне социальную стипендию, если я работаю по договору, но без трудовой книжки?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Если Вы работаете по договору, значит за Вас делаются отчисления и это легко отследить. Поэтому при оформлении соцстипендии Вы должны указать, что работаете и показать свой доход. Возможно, даже в этом случае, соцстипендия Вам будет полагаться.