Негативное влияние биологического отца на дочь

Как оградить нежелательное влияние и частые свидания от биологического отца на дочь?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком

Здравствуйте Евгений. Определить график общения с ребенком можно в судебном порядке, если не получается договорится.

Удачи вам! Если нужна помощь в составлении того или иного документа, буду рада помочь.

Добрый день!

Оградить совсем не получится , но Вы имеете возможность обратится в суд с иском о определении порядка общения ( место , время ) там можно указать все желаемые требования

А суд уже вынесет соответствующее решение

Если требуется помощь в подготовке искового заявления - обращайтесь

Отвечу на Все Ваши вопросы