Отправка извещений о намерении продать комнату в коммунальной квартире

При отправке извещения о намерении продать комнату в коммунальной квартире можно ли отправлять письмо не от владельца (при этом данные в самом извещении указать владельца).
Ответы юристов
Здравствуйте!

Да,так можно
Здравствуйте!

Да, таким способом отправление возможно. Самое главное, что из текста уведомления можно было понять, какой объект недвижимости продаётся и за какую цену.

Здравствуйте

Да, можно. Здесь важно, чтобы на руках был документ, подтверждающий вручение извещения.