Могу ли я продать дачу третьему лицу?

Я взял в аренду участок-дачу в аренду у садового товарищества. Могу ли я продать дачу третьему лицу?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Нет, не сможете, так как у вас нет права собственности.

Можете переуступить право аренды, если это предусмотрено договором или разрешит председатель СТ

Здравствуйте.

Нет- это невозможно. Можете сдать в субаренду, если это предусмотрено договором аренды.

Нет, не можете, так как это чужое имущество. Передать в субаренду можете, если нет запрета на это со стороны владельца.
Добрый день! Нет, не можете, так как у Вас нет права собственности на дачу. Буду благодарна за отзыв

Добрый день!

Пока Вы не собственник , Вы не сможете ее продать .

Отвечу на все Ваши вопросы