Не отпускают в отпуск.

Здравствуйте! Подошёл к командиру с вопросом об отпуске на, что получил отказ

Служу с29.05.2017 в отпуске был один раз

30 июля у мамы день рождения хотел приехать к ней на др.
Ответы юристов

Добрый день, согласно трудового законодательства каждый работник имеет право на ежегодный оплачиваемы отпуск. Подойдите в отдел кадров уточните график отпусков, и попробуйте там написать заявлени на отпуск. Какова причина. что командир не отпускает в отпуск?