Ст. 17 в и трудоустройство.

Доброго времени суток.

Имею желание трудоустроиться в РЖД. В ВС РФ не служил. Статья 17 в. Примут ли меня с такой статьей на работу? На учете не состою. И будут ли в дальнейшем проблемы с трудоустройством с такой статьей? Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, что за ст. 17 в. Если имеете в виду Уголовный кодекс РФ, то это общая часть, регулирующая вопросы по совокупности преступлений.

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации, Изложите подробнее суть вопроса. Пишите, жду. Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа.