Беларусь

Некачественный товар купила на авито

Я купила на авито инкубационное яйцо 40 шт, из них 20 пришло битых и 18 не плод. Продовец на контакт не идёт. Что делать куда обращаться мы из РБ.
Ответы юристов

Добрый день ! Если вы действительно сможете доказать тот факт ,что продавец нарушил правила продажи ,а не к примеру транспортная компания в процессе транспортировке разбила яйца смело можете обращаться в суд !готов помочь составить исковое заявление,если вам это необходимо готов оказать более подробную юридическую консультацию в личных сообщениях ,т.к с вашей стороны ситуация расписана очень сжата !