Автор вопроса -                                 Артем

                                    Россия
                                                Что делать, в кредитном договоре ошибка
                                                            Взял кредит, но в договоре ошибка и кредит не подтвержден, а первый платёж уже был сделан и товар на руках со всеми документами, хотя я подписывал все второй раз, но все ровно ошибка. Что делать?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Если товар вы уже получили, то кредитный договор действителен. Обратитесь в банк, вам скажут, как именно нужно его оплачивать

									Добрый день!
Факт передачи товара , дает право полагать , что Ваш договор действующий - иначе Вам бы товар не выдали .
Если есть техническая ошибка в договоре , то ее возможно исправить обратившись в банк