Банковская задоллность.

Сколько минимально я могу платить задолженность по кредиту если есть уже решение суда.
Ответы юристов

Если Вы работаете официально, то с Вашей заработной платы будут удерживать 20%.

ТК РФ Статья 138. Ограничение размера удержаний из заработной платы

Общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20 процентов, а в случаях, предусмотренных федеральными законами, - 50 процентов заработной платы, причитающейся работнику.

Здравствуйте, Александр!

В данном случае все зависит от суммы долга по кредиту. Проще всего определить минимальный платеж, обратившись в суд, вынесший решение, за предоставлением рассрочки оплаты долга по кредиту.

Насчёт удержания из заработка сразу хочу пояснить, что, если нет иных долгов, с Вас будут сразу удерживать 50% от заработка.
Здравствуйте!

Можете вообще ничего не платить. Если приставы не найдут зарплату, банковские счета и имущество, то исполнительное производство закроют в связи с невозможностью исполнения

Здравствуйте.

С Вас могут удерживать до 50% от зарплаты, это зависит от суммы вашего кредита по решению суда.

Здравствуйте!

В сответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве".

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.