Выписка ЕГРН разные данные.

Строится многоквартирный дом. В выписке ЕГРН вид разрешенного использования: многоквартирные жилые дома. В особых отметках: Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус

«Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права,

обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект

недвижимости с видами разрешенного использования «Для иных видов

жилой застройки». Что это, значит, и где правд?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Одно другому не противоречит, всё нормально

Здравствуйте,

Это значит, что до введения дома в эксплуатацию в Росреестре будут храниться старые данные по земельному участку. Засвидетельствуются изменения в Росреестре после передачи туда данных о вводе дома в эксплуатацию. Следовательно никаких нарушений в документации нет.