Нужна материальная помощь малоимущей матери-одиночке

Я малоимущая мать одиночка снимаю частный дом с печным отоплением, не работаю т.к. нет возможности ребенку 1 год хочу получить какую то мат помощь для приобретения дров и средств первой необходимости для ребенка.
Ответы юристов
Здравствуйте

Обратитесь в отдел соцзащиты по месту вашего жительства. Вы можете оформить субсидию на оплату услуг ЖКХ, кроме того, региональным законодательством может быть предусмотрено бесплатное выделение дров малоимущим семьям.

Кроме того, обратитесь в Центр социальной помощи населению по вашему месту жительства. там так же оказывается помощь малоимущим семьям с детьми.

День добрый! Оказание как натуральной, так и денежнойВ материальной помощи семьям имеющим детей регулируется региональным законодательством. Обратитесь в местные власти на месте.В В В

Здравствуйте Елена. Вы обращались в муниципалитет?