Неблагоприятная обстановка с сожителем.

Здравствуйте! Я живу в ком. квартире, где являюсь собственницей, как и мой дядя.

Недавно он залил монтажной пеной всю мою посуду, белье и канализацию. Что мне делать и куда обращаться?
Жилищное право | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Споры и другие вопросы между физическими лицами рассматривают в полиции. В день произошедшего Вам необходимо было обратиться в полицию для того, чтобы зафиксировать названные Вами противоправные деяния.

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в полицию. Кроме того можно взыскать причинёный ущерб, обратившись с иском в суд

ОБРАТИТЬСЯ С ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ В СУД .