Прописан в снесенном доме. Могу ли получить квартиру?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я с родителями проживал в деревне, там стояло несколько многоквартирных домов, после чего их начали сносить, мне примерно был год отроду, моим родителям выдали денежную компенсацию, но при этом меня не выписали с той квартиры, мне сейчас 21 год прописан я там с 1997 г. И с 1997 г. этого дома нет, могу ли я получить квартиру?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Нет, не можете, ваши родители уже всё получили, да и сроки давности вышли

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в местную администрацию с заявлением о постановке на очередь на получение квартиры по договору социального найма. Соберите все требуемые документы и подайте заявление. Ваше заявление будет рассмотрено комиссией в течении 30 дней и Вам дадут письменный ответ.