Льготный отпуск, какие документы понадобятся бухгалтерии?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если воспользоваться льготным отпуском, какие документы понадобятся бухгалтерии, если путевка взята в кредит, и кредитный договор не на мне, из-за этого могут возникнуть проблемы, и вообще будут ли оплачивать, если путевка взята в кредит?
Трудовое право | Отпуск | Нижневартовск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

Кредит или нет - неважно. Главное, чтобы путевка была оформлена на вас

Здравствуйте,

Для оплаты надо, чтобы сама путевка была оформлена на работника, а также все билеты и чеки производились именно им.

Более детально порядок предоставления такого отпуска и его оплаты предусмотрен локальным нормативным актом организации. Советую изучить его.