Подработка дома если получаю выплаты после рождения ребенка
                                                            Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 4 месяца. Подавали документы на выплаты из материнского капитала, одобрили, получаю. Могу ли я после этого устроиться на подработку дома, официально?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте,
Можете, но только на условиях работы неполного рабочего дня (не более 7 часов в день при 5-дневке).