Программа Молодая семья. Можно подать в суд т.к. очередь не двигается?

Здравствуйте! Можно ли подать жалобу на администрацию о не продвижении очереди по программе молодая семья? C 2010 года.
Ответы юристов

Добрый день Станислав! Увы, но жалоба тоже не поможет в продвижении очереди, так как денежные средства выделяются на определенное количество семей в год и бюджет не может обеспечить сразу всех по программе "молодая семья". К сожалению когда Вам исполнится тот возраст Вас просто исключат из программы. Таковы реалии в каждом городе.

Если ответ Вас устроил не забудьте оставить отзыв, удачи.