Отказали в служебном жилье.

Здравствуйте! Муж подал документы на предоставление служебного жилья, нам сказали, что нам отказали в предоставлении, причину не назвали, муж служит по контракту, семья из 4 человек, 2 детей, были прописаны в городе, выписались от родителей и прописались при части, попросили у них отказ в письменной форме, в собственности нет ничего у нас.
Ответы юристов

Здравствуйте, Евгения!

Если выписались из жилья родителей в течение последних 5 лет до подачи заявления о выдаче служебного жилья, то отказ правомерен.

Налицо основания намеренного ухудшения жилищных условий.

Добрый день! Уточните - письменный отказ уже получил супруг? В даном случае необходимо оспаривать данный отказ через военную прокуратуру или лучше сразу в суд. Пришлите мне фото документов на почту посмотрю и точнее скажу что делать.

Добрый день Евгения. В данном необходимо получить отказ в письменной мотивирочной форме, для того, чтобы понять основания.

Пока из Ваших объяснений сложно сказать правмоерно ли поступило коамндование.

Здравствуйте.

Пришлите мне письменный отказ, проконсультирую.