Неперечисление платежа оператором.

Что делать, если Связной не перечисляет платеж, направленный на карту Тинькоф? Администратор по какой-то причине заблокировал платеж, чем провоцирует нарушение кредитной истории.
Ответы юристов

Добрый день. Обратитесь к оператору и потребуйте причину блокировки. Если причина не будет устранена, то в таком случае обращайтесь с письменной претензией к оператору.

А затем в случае если нарушения не будут утранены, то обратитесь в суд и взыщите все убытки.

Здравствуйте,

Советую писать 2 письма:

1) оператору о причинах отклонения платежа в пользу банка;

2) в банк о незачислении платежа по вине сотрудников Связного.