Как вернуть деньги у кадрового агентства?

Здравствуйте! Мы с мужем обратились в кадровое агенство, заплатили деньги, нам обещали вызвать нас на подписание договора. Прошло 2 недели - нас никто не вызвал, грубо разговаривают по телефону, не ищут работу, кормят завтраками и не хотят возвращать деньги. Как нам вернуть наши деньги и разорвать с ними договор?
Ответы юристов

Здравствуйте, Наталья!

Сперва подавайте письменную претензию о невыполнении услуг в установленный срок и необходимости расторжения договора и возврата денег.