Что будет если не платил займ ни разу с 2015.

Здравствуйте! В 2015 году взял займ менее 10 тысяч в МФЦ и не разу не платил. На днях пришло письмо от ООО РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ВЗЫСКАНИЯ (РВС), просят оплатить долг или подадут в суд и б будет взыскание. Скажите, пожалуйста, что за это будет и не истекнли срок давности, или это не распространяется на тех кто не платил ни разу?
Ответы юристов

Добрый день! Ничего им не платите. Сроки полагаю пропущены. Это скорее всего коллекторы. Вы можете прислать мне фото данного уведомления посмотрю и точнее подскажу как поступить.

Не платите.

День добрый! Не надо платить, у вас истекли сроки исковой давности (3 года).Ждите подачу искового заявления в суд.

Добрый день.

Не платите им, пусть обращаются в суд.