Продали системный блок на авито, покупатели хотят вернуть

Здравствуйте! Продали системный блок на авито, написали расписку так как не было паспорта на блок. Через два дня хотят вернуть говорят, что якобы не подходит для работы. При сделке их все устраивало, все проверили, работало все отлично. В расписке гарантии не указывали.
Ответы юристов

Добрый день. Если гарантия указана не была, значит в соответсвтии с действующим законодательством, ее срок устанавливается на один год.

В связи с этим, полагаю что покупатель вправе требовать возврата товара, если он не подошел для работы.