Сохранится ли надбавка у работающего пенсионера при увольнении?

Я работающий пенсионер, сохранятся ли мои северные надбавки если я уволюсь, а через 3 месяца опять устроюсь здесь же.
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр!

Если Вы говорите про северный коэффициент прибавки к заработку за работу в районах Крайнего Севера или приравненных к нему местностях, то он сохраняется при условии проживания в том же районе.

В остальных случаях следует руководствоваться локальными нормативными актами, регламентирующими этот вопрос.

День добрый!Если вы проживаете в районе крайнего севера или приравненных к нему местностях то надбавка у вас сохраниться.главное условия проживать в этих районах.