Меня заблокировал бот вконтакте за флуд. Мошенничество?

Меня заблокировал бот вконтакте за флуд, я перкидывал в беседу войну и мир (попросили, что именно надо) превысил лимит бота в 100 000 символов за сутки, за, что он меня забанил, администрация бота предложила оплату разбана на странном сайте где кроме кнопки оплаты ничего нет, является ли это мошенничеством учитывая, что они все физические лица, половина из них школьники.
Ответы юристов

Здравствуйте.

На данный момент сложно сказать, разблокируют Вас в дальнейшем или нет. Но во избежание проблем в будущем лучше ничего не платить, чтобы потом не обращатьс в правоохранительные органы для возврата денег. Тем более Вы сами пишите о странностях сайта, его простоте написания, как минимум.

Здраствуйте, да конечно это мошенничество, и платить ничего не стоит, и нет никакой гарантии что в дальнейшем вас разблокируют после оплаты.

Буду благодарна за отзыв и оценку ответа.