Относится ли наша семья к малообеспеченным!?

Добрый вечер. Я (супруга) нахожусь в декрете, доход 6500. Есть двое детей 8 и 1 год. В квартире прописаны я, дети и мои родители. Родители только прописаны а фактически живут в другой области. Супруг живёт в этой же квартире, но прописан в квартире у своих родителей. Его официальный доход около 12 тысяч.
Ответы юристов
Здравствуйте, суть всей проблемы заключается в чем, в том что средний доход семьи высчитывается таким образом. (Зп общ на всех )*3месяца : на 3 : на количество членов семьи. Вы можете подать документы на себя и мужа и детей. Но вы обязаны будите предоставить справки с места жительства, а в них указаны четко ваши родители, которые тоже будут считаться членами семьи, и их доход тоже будет учитываться. Поэтому попробуйте посчитайте с доходами ваших родителей. И если с их доходами выходит минимальный прожиточный минимум в вашем регионе, то вы можете подать документы и получить статус малоимущей (малообеспеченной) семьи

Здравствуйте.

Смотря для чего нужен этот расчет.

Если для того, чтобы встать на очередь на получение жилья, тогда будут считать доход Вашей семьи.

Если на получение субсидии по ЖКХ, будут включать и Ваших родителей.