Что делать, чтобы сохранить водительское удостоверение?

Добрый день, вчера остановил сотрудник ГИБДД, продул трубочку, показало 0,10 мг/л, после этого заставили ехать на мед освидетельствование, там продул показало 0.05 мг/л, в стакан под анализы пришлось налить воды, что мне стоит ожидать? И какие дальнейшие методы предстоят мне, чтобы сохранить водительское удостоверение?
Ответы юристов

Здравствуйте

К сожалению, то что вы налили воды, это достаточно плохо. Тем самым вы ухудшили себе ситуацию. На экспертизе будет выявлено, что там находится вода.

В дальнейшем будет суд. На суде вы можете ссылаться на то, что у вас возможно - это единственный заработок, которого вы лишитесь.

Пробуйте доказать на суде. Желаю удачи

Здравствуйте!

Ничего хорошего ожидать Вам не придётся. То, что Вы в стакан для анализа налили воды, это будет установлено и все Ваши олправдательные пояснения свендутся к нулю. Вам не будет верить.