Инфаркт обширный, стентирование. Вопрос о дальнейшей мед. помощи

Здравствуйте! После стентирования на сердце и выписки, поликлиника обязана меня прикрепить к врачу кардиологу и взять на учёт?

Если нет кардиолога - терапевт? Обращение к платному специалисту мне кто-нибудь оплатит?

Лекарства могу приобрести по доступной цене с федеральной поддержкой? Или это всё не реально? Профессия - кузнец.

Заранее спасибо за развёрнутый ответ!
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы должны обращаться по данному вопросу самостоятельно в поликлинику по месту учёта.