Как взыскать алименты с гражданина абхазии?

Здравствуйте, мы с мужем в разводе, двое детей 13 и 15 лет, он уехал в Абхазию получил гражданство, купил 2 квартиры в Сухуме, уже 4 года как он не платит алименты, в суд подала давно, что делать к кому можно обротитса что б забрали с него, детям уже не могу еду нормальную купить, а он там как король живет. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, Сюзана!

Не ясно одно: в какой суд Вы обратились со своим иском - на территории Абхазии или же в Росии?

В любом случае, после того, как получите решение суда вступившее в законную силу, получите исполнительный лист, который направьте в адрес судебных приставов-исполнителей по месту нахождения Вашего бывшего мужа.

Желаем удачи.

Ждем отзывы. С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".