Аварийное жилье.

В семье проживают 4 человека, комнаты две, находятся в аварийном состоянии как и сам дом, денег нет, на суды или чтобы купить или снимать другое жильё, поэтому постоянно делаем косметический ремонт не более.
Ответы юристов

Здравствуйте

Скорее всего дом сам может быть аварийным. Поговорите с соседями, может стоит собрать собрание и написать коллективное обращение в администрацию вашего города, а именно в жилищный отдел. Там назначат комиссию и проверят дм на аварийность. Если его признают, то вас будут расселять. Если нет, то подадите жалобу в прокуратуру, если состояние очень плачебное