Как или куда писать для получения жилья?

Здравствуйте! В 2005 г. Выпустили из Апшеронского детского дома. Прописали к столбу и уехал трудиться женился - развёлся есть ребёнок. Отсидел за алименты. В настоящее время в г. Краснодаре Как или куда писать для получения жилья?
Ответы юристов

Здравствуйте

В раннем возрасте вас должны были поставить как ребенка-сироту, которому требуется жилое помещение. Почему не поставили это вопрос.

Рекомендую начать узнавать с обращения в Органы Опеки, далее в Администрацию жилищный отдел и в конечном счету в прокуратуру.

Возможно за вами числится какая-то жилплощадь, но тогда нужно брать справку из Росреестра.

Работа предстоит трудоемкая, но желаю вам удачи.

Здравствуйте!

Стать на очередь для получения жилья Вы можете по месту своего жительства, по месту своей постоянной регистрации. Если Вы зарегистрированы в Краснодаре, то обращайтесь в орган местного самоуправления по месту жительства, то есть в администрацию.

Адрес:

Красная ул., дом 35, г. Краснодар, Краснодарский край, 350014

Для обращений граждан:

Телефон: 8 (861) 268 60 44.