Рефинансирование. Плачу проценты в оба банка за одну и ту же сумму

Здравствуйте! Брал рефинансирование кредита с дополнительными деньгами, то есть деньги на руки. Уже неделю не приходят деньги, узнал, что они ошиблись в "счете получателя". Соответственно всю эту неделю я плачу проценты в оба банка за одну и ту же сумму. Суть вопроса, могу ли я, что то получить с банка, который совершил ошибку? Моральная компенсация, либо уменьшение процентов, возможно, что то еще? Соответственно при условии, что рано или поздно деньги все же придут на счет.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы впарве подать жалобу на банк в Центробанк. Если проверкой выявят нарушения, то сможете подать на банк в суд овзыскании неустойки и коменсации морального вреда.

Здравствуйте.

Прежде Вам надо подать претензию в банк.

Возможно, банк вернет Вам проценты.

Если нет, то Вы сможете подать иск о взыскании процентов и компенсации морального вреда в суд.