Украина
                                                Брат указал меня поручителем без моего ведома, никакие документы я не подписывала.
                                                            Мой родной брат указал меня поручителем без моего ведома, никакие документы я не подписывала. Теперь мне звонят коллекторы и угрожают, пишут СМС.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте,
В данном случае советую подавать жалобу на действия коллекторов в прокуратуру или Центробанк. Там должны провести проверку и при необходимости привлечь виновных.

									Добрый день.
Поручителем нельзя указать, вы должны стать добровольно поручителем. Вас просто обманывают. Он указал Вас контактным лицом.