Консультация по кредитному договору

Здравствуйте.Могли бы вы дать короткую консультацию по предложенному мне кредитному договору?
Ответы юристов

Добрый день!

Что Вас конкретно интересует, можете прислать договор на мою электронную почту.

Добрый день! Само собой, Вам соглашение обязательно требуется внимательно прочесть вместе с правилами (условиями) предоставления кредита финансовой организации перед совершением сделки. Обратите внимание на проценты по ст. 811 ГК РФи те, которые указаны в главе 25 ГК РФ. Если кредит с залогом, то как он оценен в тексте и какие дополнительные обременения имеются в договоре. Также, учитывайте различные рекомендации ЦБ РФ о потребительских займах не только этого периода. Проверьте что предлагается по страхованию клиентам и есть ли какие иные платежи в нем . При нарушении ваших прав обращайтесь в суд, прокуратуру и др. Вкратце так. И ,конечно, проконсультируйтесь со специалистом по этому вопросу.

(moymoskva@mail.ru)